Peter Krawagna
(geb. 1937 Klagenfurt, Studium an der Kunstschule Linz, der Akademie der Bildenden Künste in Wien und an der Ecole des Beaux Arts) "Afrikanerin", signiert, datiert P. Krawagna 92, handkolorierte Radierung, Stockgröße 27 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter Krawagna
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.10. - 27.10.2014 |